Agen Resmi penyalur produk-produk SR12 wilayah JABODETABEK. SR12 Herbal Beauty Care membantu Anda mewujudkan impian memiliki kulit yang Cantik, Sehat dan Alami.
Beranda » Artikel Terbaru » Cara Cek Nomor BPOM Produk SR12 Herbal Skincare

Cara Cek Nomor BPOM Produk SR12 Herbal Skincare

Diposting pada 15 Maret 2019 oleh Admin | Dilihat: 1.584 kali

Gimana sih cara cek nomor BPOM produk SR12?

Kali ini saya akan bagian cara cek nomor registrasi BPOM untuk produk-produk SR12.

  1. Pertama kali yang harus kalian lakukan adalah masuk ke laman Cek Produk BPOM Badan Pengawas Obat dan Makanan RI.
  2. Di bagian atas akan ada tulisan Cari Produk yang di bawah tulisan itu ada tulisan Cari Berdasarkan.
  3. Pada kolom Cari Berdasarkan, kalian bisa memilih ingin mencari berdasarkan kata kunci: nomor registrasi, nama produk, merk, dll.
  4. Udah deh tinggal cek beneran terdaftar enggak produknya.

Nomor BPOM Produk SR12:

CREAM
Lightening Day Cream NA18170103070
Lightening Night Cream NA18170103071
Krasny Day Cream NA18130101724
Krasny Night Cream NA18130101725
Acne Moist Cream NA18180100298
Skin tightening cream NA18180104941

SERUM
Lightening Serum NA18171900470
Krasny Serum NA18131900190
Serum gold NA18171900694

FACE CARE
Lip Care 01/02 NA18171305777
Exclusive Compact Powder 01 Sheer Pink NA1818200467
Exclusive Compact Powder 02 Natural NA1818200465
Lip cream 01 merah NA18181302881
Lip cream 04 pink NA18181302880
Lip cream 13 nude NA18181302879

FACIAL WASH
Rice herbal soap NA18160500687
Honey herbal soap NA18160500725
Coffe herbal soap NA18160500726
Milky rice soap NA18170500702
Sabun bulus NA18170500214
Facial wash madu 100ml NA18171201113
Facial wash greentea NA18171208449
Facial wash with bulus NA18171206942

CLEANSER
Milk Cleanser NA18171203801
Acne toner NA18181204040
Toner with chamomille extract NA18181204045

BODY CARE
Scrub cream coffee NA18170700284
Body wash NA18170700475
Massage oil bulus NA18170101720
Slimah Slim TR163396331
Vco kapsul TR173304931
Vco cair TR173606151

FEMINIME CARE
Manja SR12 TR183311811

Info Order dan konsultasi: 081329527538

TAMPILAN DEPAN WEBSITE CEK PRODUK BPOM RI

 

Screenshoot Foto Hasil Cek di Website BPOM RI

Bagikan informasi tentang Cara Cek Nomor BPOM Produk SR12 Herbal Skincare kepada teman atau kerabat Anda.

Cara Cek Nomor BPOM Produk SR12 Herbal Skincare | SR12 Herbal Beauty Care

Belum ada komentar untuk Cara Cek Nomor BPOM Produk SR12 Herbal Skincare

Silahkan tulis komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

Mungkin Anda tertarik produk berikut ini:
QUICK ORDER
VICO Oil SR12 | Virgin Coconut Oil (VCO)

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

*Mulai Rp 25.000
Ready Stock
*Mulai Rp 25.000
Ready Stock
QUICK ORDER
Tightening Krim SR12 | Anti Aging Herbal

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 350.000
Ready Stock
QUICK ORDER
Lightening Serum SR12

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 140.000
Ready Stock
Rp 140.000
Ready Stock
SIDEBAR
error: Content is protected !!